:::

科系成員

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 教授兼系主任
  • 姓名: 柯嘉南
  • Emailt105@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3310
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 沈明河
  • 授課領域: 氣壓 微處理機
  • Emailmhshen@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3412
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 白明昌
  • 授課領域: 智慧型控制、機電整合實務、...
  • Emailpmc@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3308
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 張志誠
  • Emailcjcb@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3213
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 陳振華
  • 授課領域: 機電整合、氣液壓學與實習
  • Emailchenhaw@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-2802
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 蔡建皇
  • Emailchtsai@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-2802
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 李青一
  • Emaillcy@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3507
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 李恩冠
  • Emaileklee@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3309
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 孔繁銘
  • Emailt119@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-5356
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 李宗禮
  • 授課領域: 工業自動化、機電整合、工業...
  • Emailalee88@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3306
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 洪仕育
  • Emailsyhung@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3311
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 陳世濃
  • Emailsnchen@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3411
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 林哲平
  • 授課領域: 實體模型設計、數控工具機與...
  • Emailcplin@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:(049)2563489 ext3312
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 傅毓儀
  • Emailt098@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-5351
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 黃永河
  • Emailyhhuang@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3109
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 李瑞霖
  • 授課領域: 機構學、電腦輔助設計製圖。
  • Emailrllee@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3211
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 吳黎民
  • 授課領域: 電腦繪圖
  • Emailwlm@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489-3112
  • 兼任師資
    大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 何宗盛
  • Emailck66kc@gmail.com
  • 辦公室電話:049-2563489-2803
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 洪建欣
  • Emailbook10a@gmail.com
  • 辦公室電話:049-2563489-2803
  • 業界師資
    大頭貼
  • 職稱: 工程師
  • 姓名: 吳溱曜
  • Emaila0925@hotmail.com
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 經理
  • 姓名: 林玲修
  • EmailBethel-ite@umail.hin ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 董事長
  • 姓名: 邵銘恩
  • Emailshawmingen@yahoo.com ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 課長
  • 姓名: 黃文杰
  • Emailwjhwang@ccp.com.tw
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 工程師
  • 姓名: 蔡天成
  • Emailaeonn.andrew@msa.hin ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 職訓師
  • 姓名: 汪錫煌
  • Emailwang481117@yahoo.com ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 經理
  • 姓名: 何宗盛
  • Emailck66kc@gmail.com
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 總經理
  • 姓名: 陳賢哲
  • Emailm8918@ms22.hinet.net
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 工程師
  • 姓名: 蔡仁基
  • Emailglorynt@seed.net.tw
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 處長
  • 姓名: 孫須聖
  • Emailfred@charder.com.tw
  • 辦公室電話:
  • cron web_use_log